柏林赫塔和凯泽
友情提示: 绿色直播是国内首个支持苹果及Andriod移动设备的在线视频体育直播足球直播网站,强烈建议加入收藏或添加到桌面
回到顶部 收起/展开 2019-06-05 星期三 体育直播 节目列表   
回到顶部 收起/展开 2019-06-06 星期四 体育直播 节目列表   
回到顶部 收起/展开 2019-06-07 星期五 体育直播 节目列表   
回到顶部 收起/展开 2019-06-08 星期六 体育直播 节目列表   
回到顶部 收起/展开 2019-06-09 星期天 体育直播 节目列表   
  • 00:00 欧洲杯 预选赛C组 爱沙尼亚vs北爱尔兰
  • 00:00 欧洲杯 预选赛E组 阿塞拜疆vs匈牙利
  • 00:00 欧洲杯 预选赛H组 摩尔多瓦vs安道尔
  • 00:00 欧洲杯 预选赛I组 俄罗斯vs圣马力诺
  • 00:00 欧洲杯 预选赛J组 芬兰vs波黑
  • 00:00 欧洲 杯预选赛J组 亚美尼亚vs列支敦士登
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛B组 西班牙女足vs南非女足
  • 00:00 哥伦甲 国民竞技vs巴兰基亚青年
  • 00:00 哥伦甲 百万富翁vs卡利阿美利加
  • 02:00 爱超 沙姆洛克流浪vs德利城
  • 02:00 F1 加拿大大奖赛
  • 02:15 秘鲁甲 慕尼斯帕尔体育vs卡洛斯曼努西
  • 02:30 西乙 瑞欧马加达宏达vs雷乌斯
  • 02:30 西乙 奥萨苏纳vs奥维多
  • 02:30 西乙 格拉那达vs艾科坎
  • 02:30 西乙 艾斯马度华vs马洛卡
  • 02:30 西乙 特内里费vs萨拉戈萨
  • 02:30 西乙 塔拉戈纳vs卢高
  • 02:30 西乙 努曼西亚vs拉斯帕尔马斯
  • 02:30 西乙 希洪竞技vs卡迪斯
  • 02:30 西乙 马拉加vs艾尔切
  • 02:30 西乙 阿尔梅里亚vs阿尔巴切特
  • 02:30 西乙 拉科鲁尼亚vs科尔多瓦
  • 02:45 爱超 都柏林大学vs波希米亚人
  • 02:45 爱超 斯莱戈流浪vs圣帕特里克
  • 02:45 欧洲杯 预选赛C组 白俄罗斯vs德国
  • 02:45 欧洲杯 预选赛H组 土耳其vs法国
  • 02:45 欧洲杯 预选赛J组 希腊vs意大利
  • 02:45 欧洲杯 预选赛I组 苏格兰vs塞浦路斯
  • 02:45 欧洲杯 预选赛I组 比利时vs哈萨克斯坦
  • 03:00 爱超 费恩夏普vs登克尔克
  • 03:00 高尔夫 绍普莱特LPGA精英赛第二轮
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛B组 德国女足vs中国女足
  • 03:30 巴乙 布拉希尔佩洛塔斯vs欧帕尔利奥
  • 03:30 美职联 圣何塞地震vs达拉斯FC
  • 03:30 巴乙 克里丘马vs维拉诺瓦
  • 03:30 巴甲 帕尔梅拉斯vs巴拉纳竞技
  • 04:00 巴甲 桑托斯vs米内罗竞技
  • 04:00 巴甲 塞阿拉vs巴伊亚
  • 04:30 秘鲁甲 水晶竞技队vs比尼斯纳勒
  • 05:00 美乙 斯沃普公园流浪者vs夏洛特独立
  • 06:00 柏林赫塔和凯泽:巴甲 弗鲁米嫩塞vs弗拉门戈
  • 06:00 巴甲 格雷米奥vs福塔雷萨
  • 06:45 秘鲁甲 体育生队vs万卡约
  • 07:00 美乙 匹兹堡猎犬河队vs渥太华复仇者
  • 07:00 美乙 哈特福德竞技vs圣路易斯狮子
  • 07:00 美乙 路易斯维尔FCvs劳顿联
  • 07:30 美乙 坦帕湾vs北卡罗莱纳
  • 07:30 美乙 查尔斯顿电池vs伯明翰军团
  • 07:30 美职联 费城联合vs纽约红牛
  • 07:30 巴乙 累西腓体育vs维多利亚
  • 07:30 巴乙 CR巴西vs米内罗美洲
  • 08:00 美乙 科罗拉多跃泉vs塔科马挑衅
  • 08:00 巴甲 奥瓦vs圣保罗
  • 08:30 美乙 圣安东尼奥vs雷诺CF
  • 08:30 美乙 奥斯丁伯尔德vs波特兰伐木者后备队
  • 08:30 美乙 孟菲斯901vs印地十一
  • 09:00 秘鲁甲 学术界体育vs梅尔加
  • 09:00 美职联 科罗拉多急流vs明尼苏达联
  • 09:30 美乙 埃尔帕索机车vs洛杉矶银河B队
  • 09:30 美乙 新墨西哥vs萨克拉门托
  • 10:00 美乙 皇家君主vs里奥格兰德河谷
  • 10:30 美乙 拉斯维加斯光vs奥兰治县布鲁斯
  • 10:30 美乙 弗雷斯诺FCvs俄克拉荷马能源
  • 12:00 日职乙 鹿儿岛联vs东京绿茵
  • 12:00 日丙 八户云罗里vs藤枝MYFC
  • 12:00 日丙 福岛联vsSC相模原
  • 12:00 日丙 横滨体育vs北九州向日葵
  • 12:00 日丙 盛冈仙鹤vs沼津青蓝
  • 13:00 日职乙 枥木SCvs千叶市原
  • 13:00 日职乙 水户蜀葵vs福冈黄蜂
  • 13:00 日丙 富山胜利vs秋田蓝闪电
  • 13:00 日丙 大阪钢巴U23vs赞岐釜玉海
  • 14:00 日丙 群马草津温泉vs鸟取飞翔
  • 16:00 日职乙 爱嫒FCvs柏太阳神
  • 18:00 日丙 熊本深红vs大阪?;║23
  • 19:00 足球 女足世界杯小组赛C组 澳大利亚女足vs意大利女足
  • 19:30 中乙 泰州远大vs大连千兆
  • 19:35 足球 友谊赛 中国男足vs菲律宾男足
  • 21:00 瑞典甲 哥德堡盖斯vs诺尔比
  • 21:30 足球 女足世界杯小组赛C组 巴西女足vs牙买加女足
  • 22:00 巴甲 克鲁塞罗vs科林蒂安
  • 22:00 土伦杯 小组赛C组 巴林vs爱尔兰
  • 23:30 瑞典甲 达尔科德vs哈尔姆斯达斯
回到顶部 收起/展开 2019-06-10 星期一 体育直播 节目列表   
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛D组 英格兰女足vs苏格兰女足
  • 00:30 土伦杯 小组赛C组 墨西哥vs中国国奥
  • 02:00 足球 友谊赛 美国vs委内瑞拉
  • 02:10 F1 加拿大大奖赛
  • 03:00 足球 友谊赛 巴西vs洪都拉斯
  • 06:00 美乙 伯利恒钢铁vs纳什威尔
  • 06:00 巴甲 阿拉戈亚诺体育队vs博塔弗戈
  • 07:00 足球 友谊赛 墨西哥vs厄瓜多尔
  • 13:30 足球 澳足总 德文波特城vs南霍巴特
  • 18:00 足球 友谊赛 斯洛文尼亚U21vs格鲁吉亚U21
  • 18:00 足球 友谊赛 特立尼达和多巴哥vs加拿大
  • 18:00 足球 友谊赛 安哥拉vs几内亚比绍
  • 20:00 足球 友谊赛 伊拉克vs利比亚
  • 21:00 足球 友谊赛 丹麦U21vs挪威U21
  • 22:00 足球 欧U21外 希腊U21vs圣马力诺U21
  • 22:00 足球 欧U21外 黑山U21vs哈萨克斯坦U21
回到顶部 收起/展开 2019-06-11 星期二 体育直播 节目列表   
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛D组 阿根廷女足vs日本女足
  • 02:45 欧洲杯 预选赛F组 西班牙vs瑞典
  • 02:45 欧洲杯 预选赛A组 捷克vs黑山
  • 02:45 欧洲杯 预选赛A组 保加利亚vs科索沃
  • 02:45 欧洲杯 预选赛B组 乌克兰vs卢森堡
  • 02:45 欧洲杯 预选赛B组 塞尔维亚vs立陶宛
  • 02:45 欧洲杯 预选赛D组 爱尔兰vs直布罗陀
  • 02:45 欧洲杯 预选赛D组 丹麦vs格鲁吉亚
  • 02:45 欧洲杯 预选赛F组 马耳他vs罗马尼亚
  • 02:45 欧洲杯 预选赛F组 法罗群岛vs挪威
  • 02:45 欧洲杯 预选赛G组 波兰vs以色列
  • 02:45 欧洲杯 预选赛G组 拉脱维亚vs斯洛文尼亚
  • 02:45 欧洲杯 预选赛G组 马其顿vs奥地利
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛E组 加拿大女足vs喀麦隆女足
  • 20:00 足球 友谊赛 中国男足vs塔吉克斯坦男足
  • 21:00 欧洲杯 预选赛I组 哈萨克斯坦vs圣马力诺
  • 21:00 足球 女足世界杯小组赛E组 新西兰女足vs荷兰女足
回到顶部 收起/展开 2019-06-12 星期三 体育直播 节目列表   
  • 00:00 欧洲杯 预选赛E组 阿塞拜疆vs斯洛伐克
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛F组 智利女足vs瑞典女足
  • 02:45 欧洲杯 预选赛H组 安道尔vs法国
  • 02:45 欧洲杯 预选赛J组 列支敦士登vs芬兰
  • 02:45 欧洲杯 预选赛J组 希腊vs亚美尼
  • 02:45 欧洲杯 预选赛C组 白俄罗斯vs爱沙尼亚
  • 02:45 欧洲杯 预选赛E组 匈牙利vs威尔士
  • 02:45 欧洲杯 预选赛H组 冰岛vs土耳其
  • 02:45 欧洲杯 预选赛H组 阿尔巴尼亚vs摩尔多瓦
  • 02:45 欧洲杯 预选赛I组 俄罗斯vs塞浦路斯
  • 02:45 欧洲杯 预选赛I组 比利时vs苏格兰
  • 02:45 欧洲杯 预选赛J组 意大利vs波黑
  • 02:45 欧洲杯 预选赛C组 德国vs爱沙尼亚
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛F组 美国女足vs泰国女足
  • 21:00 足球 女足世界杯小组赛A组 尼日利亚女足vs韩国女足
回到顶部 收起/展开 2019-06-13 星期四 体育直播 节目列表   
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛B组 德国女足vs西班牙女足
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛A组 法国女足vs挪威女足
回到顶部 收起/展开 2019-06-14 星期五 体育直播 节目列表   
回到顶部 收起/展开 2019-06-15 星期六 体育直播 节目列表   
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛D组 英格兰女足vs阿根廷女足
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛C组 牙买加女足vs意大利女足
  • 08:30 美洲杯 小组赛A组 巴西vs玻利维亚
  • 15:30 中乙 青岛红狮vs北京理工
  • 15:30 中甲 黑龙江FCvs梅州客家
  • 15:30 中乙 盐城大丰vs保定容大
  • 15:30 中乙 延边北国vs山西信都
  • 15:30 中乙 大连千兆vs内蒙古草上飞
  • 15:30 中超 河北华夏vs大连一方
  • 16:00 中乙 京沙叶河海vs湖南湘涛
  • 16:00 中乙 拉萨城投vs湖北楚风合力
  • 16:00 中乙 西安大兴崇德vs吉林百嘉
  • 16:00 中乙 广西宝韵vs四川优必选
  • 16:00 中乙 河北精英vs泰州远大
  • 19:00 中乙 浙江义乌商城vs苏州东吴
  • 19:00 中乙 沈阳城市建设vs青岛中能
  • 19:30 中乙 福建天信vs江西联盛国贸
  • 19:30 中乙 昆山FCvs浙江毅腾
  • 19:30 中乙 淄博蹴鞠vs宁夏火凤凰
  • 19:30 中乙 武汉三镇vs深圳鹏城
  • 19:30 中乙 成都兴城vs云南昆陆
  • 19:30 中甲 贵州恒丰vs石家庄永昌
  • 19:30 中甲 上海申鑫vs呼和浩特
  • 19:30 中甲 青岛黄海青港vs北京北体大
  • 19:35 中超 广州富力vs武汉卓尔
  • 19:35 中甲 南通支云vs浙江绿城
回到顶部 收起/展开 2019-06-16 星期天 体育直播 节目列表   
回到顶部 收起/展开 2019-06-17 星期一 体育直播 节目列表   
回到顶部 收起/展开 2019-06-18 星期二 体育直播 节目列表   
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛B组 中国女足vs西班牙女足
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛B组 南非女足vs德国女足
  • 00:30 足球 欧青赛小组赛B组 塞尔维亚U21vs奥地利U21
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛A组 韩国女足vs挪威女足
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛A组 法国女足vs尼日利亚女足
  • 03:00 足球 欧青赛小组赛B组 德国U21vs丹麦U21
  • 07:00 美洲杯 小组赛C组 日本vs智利
  • 19:00 亚冠 1/8决赛首回合 鹿岛鹿角vs广岛三箭
  • 20:00 亚冠 1/8决赛首回合 广州恒大vs山东鲁能
回到顶部 收起/展开 2019-06-19 星期三 体育直播 节目列表   
  • 00:30 其中 欧青赛小组赛C组 罗马尼亚U21vs克罗地亚U21
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛C组 意大利女足vs巴西女足
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛C组 牙买加女足vs意大利女足
  • 03:00 足球 欧青赛小组赛C组 英格兰U21vs法国U21
  • 05:30 美洲杯 小组赛A组 玻利维亚vs秘鲁
  • 08:30 美洲杯 小组赛A组 巴西vs委内瑞拉
  • 15:30 中乙 盐城大丰vs北京理工
  • 15:30 中乙 宁夏火凤凰vs青岛中能
  • 15:30 中乙 大连千兆vs山西信都
  • 15:30 中乙 延边北国vs吉林百嘉
  • 15:30 中乙 青岛红狮vs淄博蹴鞠
  • 16:00 中乙 西安大兴崇德vs保定容大
  • 16:00 中乙 广西宝韵vs浙江毅腾
  • 16:00 中乙 河北精英vs内蒙古草上飞
  • 16:00 中乙 拉萨城投vs苏州东吴
  • 16:00 中乙 深圳鹏城vs福建天信
  • 16:00 中乙 湖南湘涛vs四川优必选
  • 16:30 中乙 湖北楚风合力vs武汉三镇
  • 19:00 中乙 沈阳城市建设vs泰州远大
  • 19:00 中乙 江西联盛国贸vs昆山FC
  • 19:00 中乙 浙江义乌商城vs云南昆陆
  • 19:30 亚冠 1/8决赛首回合 浦和红钻vs蔚山现代
  • 19:30 中乙 成都兴城vs南京沙叶河海
  • 20:00 亚冠 1/8决赛首回合 上海上港vs全北现代
回到顶部 收起/展开 2019-06-20 星期四 体育直播 节目列表   
  • 00:30 足球 欧青赛小组赛A组 西班牙U21vs比利时U21
  • 03:00 足球 欧青赛小组赛A组 意大利U21vs 波兰U21
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛D组 日本女足vs英格兰女足
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛D组 苏格兰女足vs阿根廷女足
  • 05:30 美洲杯 小组赛B组 哥伦比亚vs卡塔尔
  • 08:30 美洲杯 小组赛B组 阿根廷vs巴拉圭
  • 21:30 赛车 WTCR国际汽联房车世界杯纽博格林站排位赛1
回到顶部 收起/展开 2019-06-21 星期五 体育直播 节目列表   
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛E组 喀麦隆女足vs新西兰女足
  • 00:00 足球 女足世界杯小组赛E组 荷兰女足vs加拿大女足
  • 00:30 足球 欧青赛小组赛B组 丹麦U21vs奥地利U21
  • 01:30 赛车 WTCR国际汽联房车世界杯纽博格林站排位赛2、3
  • 03:00 足球 欧青赛小组赛B组 德国U21vs塞尔维亚U21
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛F组 瑞典女足vs美国女足
  • 03:00 足球 女足世界杯小组赛F组 泰国女足vs智利女足
  • 07:00 美洲杯 小组赛C组 乌拉圭vs日本
  • 16:00 中甲 新疆雪豹纳欢vs四川FC
  • 17:00 F1 法国大奖赛第一次练习赛
  • 19:35 中超 江苏苏宁vs上海申花
  • 21:00 F1 法国大奖赛第二次练习赛
  • 23:30 赛车 WTCR国际汽联房车世界杯纽博格林站正赛1
指环王注册 ag捕鱼王3d版网页版技巧 急速赛车 南京麻将100 狐狸爵士APP 幸运金蟾客服 7星彩近5oo走势图 美女捕鱼湿透 明星97彩金 娱乐场所经营总结